Finora ci avete visitato in 16355.

Galleria fotografica

Meteo

Calcio Under 8 2017 / 2018 - Risultati e classifiche

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 15/10/2017 16:00 Pol. San Paolo CDG Cavaria 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 21/10/2017 15:00 San Carlo Varese Pol. San Paolo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/11/2017 15:00 CSI San Carlo Pol. San Paolo 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/11/2017 14:30 Pol. San Paolo Celesta Legnano 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/11/2017 14:30 Atletico Cedrate Pol. San Paolo 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/12/2017 16:30 School of Sport Pol. San Paolo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/02/2018 14:30 Pol. San Paolo Olimpia Samarate 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/02/2018 15:00 OSGB Madonna in Campagna Pol. San Paolo 4-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 16/03/2018 18:30 OMC 2000 Pol. San Paolo 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/02/2018 15:30 US Robur San Giulio Pol. San Paolo 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/02/2018 15:00 CDG Cavaria Pol. San Paolo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/03/2018 14:30 Pol. San Paolo San Carlo Varese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 25/03/2018 14:30 Pol. San Paolo CSI San Carlo 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 07/04/2018 14:30 Celesta Legnano Pol. San Paolo 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/04/2018 14:30 Pol. San Paolo Atletico Cedrate 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 29/04/2018 14:30 Pol. San Paolo School of Sport 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/05/2018 15:00 Olimpia Samarate Pol. San Paolo 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/05/2018 14:30 Pol. San Paolo OSGB Madonna in Campagna 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/05/2018 14:30 Pol. San Paolo OMC 2000 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 20/05/2018 14:30 Pol. San Paolo US Robur San Giulio 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 25/10/2017 18:30 OSGB Madonna in Campagna Atletico Cedrate 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 15/10/2017 15:00 Olimpia Samarate OMC 2000 1-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 15/10/2017 15:00 San Carlo Varese Celesta Legnano 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 15/10/2017 16:00 School of Sport US Robur San Giulio 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 15/10/2017 16:00 Pol. San Paolo CDG Cavaria 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 22/10/2017 15:00 Atletico Cedrate CSI San Carlo 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 22/10/2017 15:00 OMC 2000 OSGB Madonna in Campagna 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 22/10/2017 15:00 US Robur San Giulio Olimpia Samarate 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 21/10/2017 15:00 San Carlo Varese Pol. San Paolo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 22/10/2017 15:00 CDG Cavaria School of Sport 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 29/10/2017 15:00 OMC 2000 Atletico Cedrate 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 29/10/2017 15:00 Celesta Legnano CSI San Carlo 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 29/10/2017 15:00 OSGB Madonna in Campagna US Robur San Giulio 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 29/10/2017 15:00 Olimpia Samarate CDG Cavaria 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 29/10/2017 15:00 School of Sport San Carlo Varese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 05/11/2017 15:00 Atletico Cedrate Celesta Legnano 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/11/2017 15:00 US Robur San Giulio OMC 2000 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/11/2017 15:00 CSI San Carlo Pol. San Paolo 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/11/2017 15:00 CDG Cavaria OSGB Madonna in Campagna 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/11/2017 15:00 San Carlo Varese Olimpia Samarate 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 19/11/2017 15:00 US Robur San Giulio Atletico Cedrate 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/11/2017 14:30 Pol. San Paolo Celesta Legnano 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/11/2017 15:00 OMC 2000 CDG Cavaria 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/11/2017 15:00 School of Sport CSI San Carlo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/11/2017 15:00 OSGB Madonna in Campagna San Carlo Varese 2-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 26/11/2017 14:30 Atletico Cedrate Pol. San Paolo 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/11/2017 15:00 CDG Cavaria US Robur San Giulio 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/11/2017 15:00 Celesta Legnano School of Sport 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/11/2017 15:00 San Carlo Varese OMC 2000 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/11/2017 15:00 CSI San Carlo Olimpia Samarate 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 03/12/2017 15:00 CDG Cavaria Atletico Cedrate 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/12/2017 16:30 School of Sport Pol. San Paolo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/12/2017 15:00 US Robur San Giulio San Carlo Varese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/12/2017 15:00 Olimpia Samarate Celesta Legnano 0-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/12/2017 15:00 OSGB Madonna in Campagna CSI San Carlo 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 10/12/2017 15:00 Atletico Cedrate School of Sport 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/12/2017 15:00 San Carlo Varese CDG Cavaria 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/02/2018 14:30 Pol. San Paolo Olimpia Samarate 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/12/2017 15:00 Celesta Legnano OSGB Madonna in Campagna 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/12/2017 15:00 CSI San Carlo OMC 2000 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 04/02/2018 15:00 San Carlo Varese Atletico Cedrate 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/02/2018 15:00 Olimpia Samarate School of Sport 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/02/2018 15:00 OSGB Madonna in Campagna Pol. San Paolo 4-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/02/2018 15:00 US Robur San Giulio CSI San Carlo 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/02/2018 15:00 OMC 2000 Celesta Legnano 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 11/02/2018 15:00 Atletico Cedrate Olimpia Samarate 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/02/2018 15:00 School of Sport OSGB Madonna in Campagna 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/02/2018 15:00 CSI San Carlo CDG Cavaria 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 16/03/2018 18:30 OMC 2000 Pol. San Paolo 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/02/2018 15:00 Celesta Legnano US Robur San Giulio 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 18/02/2018 15:00 OSGB Madonna in Campagna Olimpia Samarate 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/02/2018 15:00 San Carlo Varese CSI San Carlo 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/02/2018 15:00 School of Sport OMC 2000 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/02/2018 15:00 CDG Cavaria Celesta Legnano 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/02/2018 15:30 US Robur San Giulio Pol. San Paolo 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 25/02/2018 15:00 Atletico Cedrate OSGB Madonna in Campagna 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/02/2018 15:00 OMC 2000 Olimpia Samarate 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/02/2018 15:00 Celesta Legnano San Carlo Varese 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/02/2018 15:00 US Robur San Giulio School of Sport 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/02/2018 15:00 CDG Cavaria Pol. San Paolo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 04/03/2018 15:00 CSI San Carlo Atletico Cedrate 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/03/2018 15:00 OSGB Madonna in Campagna OMC 2000 7-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/03/2018 15:00 Olimpia Samarate US Robur San Giulio 0-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/03/2018 14:30 Pol. San Paolo San Carlo Varese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/03/2018 15:00 School of Sport CDG Cavaria  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 18/03/2018 15:00 Atletico Cedrate OMC 2000 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 18/03/2018 15:00 CSI San Carlo Celesta Legnano 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 18/03/2018 15:00 US Robur San Giulio OSGB Madonna in Campagna 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 18/03/2018 15:00 CDG Cavaria Olimpia Samarate 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 18/03/2018 15:00 San Carlo Varese School of Sport 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 25/03/2018 15:00 Celesta Legnano Atletico Cedrate 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 25/03/2018 15:00 OMC 2000 US Robur San Giulio 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 25/03/2018 14:30 Pol. San Paolo CSI San Carlo 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 25/03/2018 15:00 OSGB Madonna in Campagna CDG Cavaria 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 25/03/2018 15:00 Olimpia Samarate San Carlo Varese 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 08/04/2018 15:00 Atletico Cedrate US Robur San Giulio 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 07/04/2018 14:30 Celesta Legnano Pol. San Paolo 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 08/04/2018 15:00 CDG Cavaria OMC 2000 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 08/04/2018 15:00 CSI San Carlo School of Sport 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 08/04/2018 15:00 San Carlo Varese OSGB Madonna in Campagna 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 22/04/2018 14:30 Pol. San Paolo Atletico Cedrate 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/04/2018 15:00 US Robur San Giulio CDG Cavaria 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/04/2018 15:00 School of Sport Celesta Legnano 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/04/2018 15:00 OMC 2000 San Carlo Varese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/04/2018 15:00 Olimpia Samarate CSI San Carlo 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 29/04/2018 15:00 Atletico Cedrate CDG Cavaria 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 29/04/2018 14:30 Pol. San Paolo School of Sport 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 29/04/2018 15:00 San Carlo Varese US Robur San Giulio 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 29/04/2018 15:00 Celesta Legnano Olimpia Samarate 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 29/04/2018 15:00 CSI San Carlo OSGB Madonna in Campagna 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 06/05/2018 15:00 School of Sport Atletico Cedrate 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/05/2018 15:00 CDG Cavaria San Carlo Varese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/05/2018 15:00 Olimpia Samarate Pol. San Paolo 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/05/2018 15:00 OSGB Madonna in Campagna Celesta Legnano 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/05/2018 15:00 OMC 2000 CSI San Carlo 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 13/05/2018 15:00 Atletico Cedrate San Carlo Varese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/05/2018 15:00 School of Sport Olimpia Samarate 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/05/2018 14:30 Pol. San Paolo OSGB Madonna in Campagna 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/05/2018 15:00 CSI San Carlo US Robur San Giulio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/05/2018 15:00 Celesta Legnano OMC 2000 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 20/05/2018 15:00 Olimpia Samarate Atletico Cedrate 3-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/05/2018 15:00 OSGB Madonna in Campagna School of Sport 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/05/2018 15:00 CDG Cavaria CSI San Carlo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/05/2018 14:30 Pol. San Paolo OMC 2000 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/05/2018 15:00 US Robur San Giulio Celesta Legnano 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 27/05/2018 15:00 Olimpia Samarate OSGB Madonna in Campagna 2-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/05/2018 15:00 CSI San Carlo San Carlo Varese 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/05/2018 15:00 OMC 2000 School of Sport 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/05/2018 15:00 Celesta Legnano CDG Cavaria 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 20/05/2018 14:30 Pol. San Paolo US Robur San Giulio 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Celesta Legnano 54 20 18 0 2 81 7 74 11,57 4 0 0
2 US Robur San Giulio 47 20 15 2 3 58 16 42 3,63 2 0 0
3 OSGB Madonna in Campagna 36 20 11 3 6 66 62 4 1,06 3 3 0
4 Pol. San Paolo 33 20 10 3 7 50 57 -7 0,88 2 2 0
5 OMC 2000 32 20 9 5 6 60 35 25 1,71 3 1 0
6 Atletico Cedrate 32 20 10 2 8 44 34 10 1,29 2 1 0
7 San Carlo Varese 25 20 7 4 9 34 29 5 1,17 1 1 0
8 CDG Cavaria 25 19 7 4 8 30 29 1 1,03 1 1 0
9 CSI San Carlo 16 20 4 4 12 29 48 -19 0,60 1 2 0
10 School of Sport 13 19 4 1 14 32 40 -8 0,80 1 2 0
11 Olimpia Samarate 0 20 0 0 20 10 137 -127 0,07 0 6 0

Sito dell' Associazione Dilettantistica Polisportiva San Paolo, con sede in Via Cattaneo, 25, 21013 Gallarate (VA) 
Copyright Polisportiva San Paolo 2014 - realizzato da PM

Sito generato con sistema PowerSport