Finora ci avete visitato in 20421.

Galleria fotografica

Meteo

CSI U8 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 05/10/2019 15:00 Polisportiva San Paolo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/10/2021 15:00 OLC Legnano Polisportiva San Paolo 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 13/10/2019 15:00 Polisportiva San Paolo 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/11/2021 18:30 Polisportiva San Paolo Olimpia Samarate 5-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/10/2021 14:30 ASD San Maurizio B Polisportiva San Paolo 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/11/2021 16:00 Polisportiva San Paolo ASD San Giorgio 1998 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/11/2021 16:00 ASD San Maurizio A Polisportiva San Paolo 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/11/2021 16:00 Polisportiva San Paolo Polisportiva D. OMC2000 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/11/2021 15:00 Celesta Legnano Polisportiva San Paolo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 05/12/2021 16:00 Polisportiva San Paolo OLC Legnano 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 12/12/2021 15:00 Olimpia Samarate Polisportiva San Paolo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/02/2022 16:00 Polisportiva San Paolo ASD San Maurizio B 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 14/12/2019 15:00 Polisportiva San Paolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/02/2022 16:30 ASD San Giorgio 1998 Polisportiva San Paolo 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/02/2022 16:00 Polisportiva San Paolo ASD San Maurizio A 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 13/03/2022 14:30 Polisportiva D. OMC2000 Polisportiva San Paolo 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/03/2022 16:00 Polisportiva San Paolo Celesta Legnano 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/02/2020 14:30 Polisportiva San Paolo 21-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 05/10/2019 16:00 Olimpia Samarate 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 05/10/2019 15:00 Polisportiva San Paolo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 17/10/2021 15:00 Olimpia Samarate Celesta Legnano 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 17/10/2021 16:30 ASD San Giorgio 1998 ASD San Maurizio A 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 17/10/2021 14:30 Polisportiva D. OMC2000 ASD San Maurizio B 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/10/2021 15:00 OLC Legnano Polisportiva San Paolo 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 13/10/2019 15:00 Polisportiva San Paolo 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 13/10/2019 16:00 ASD San Maurizio A 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/10/2021 14:30 ASD San Maurizio B OLC Legnano 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/10/2021 15:00 ASD San Maurizio A Polisportiva D. OMC2000 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/10/2021 15:00 Celesta Legnano ASD San Giorgio 1998 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/11/2021 18:30 Polisportiva San Paolo Olimpia Samarate 5-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 --- RIPOSO  
3 20/10/2019 16:00 Celesta Legnano 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 20/10/2019 16:00 Polisportiva D. OMC2000 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 31/10/2021 16:00 ASD San Giorgio 1998 Olimpia Samarate 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 31/10/2021 16:00 Polisportiva D. OMC2000 Celesta Legnano 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/10/2021 15:00 OLC Legnano ASD San Maurizio A 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/10/2021 14:30 ASD San Maurizio B Polisportiva San Paolo 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 --- RIPOSO  
4 26/10/2019 16:00 Celesta Legnano 1-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/11/2021 14:30 ASD San Maurizio A ASD San Maurizio B 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/11/2021 15:00 Celesta Legnano OLC Legnano 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/11/2021 15:00 Olimpia Samarate Polisportiva D. OMC2000 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/11/2021 16:00 Polisportiva San Paolo ASD San Giorgio 1998 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 03/11/2019 16:00 OLC Legnano 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- RIPOSO  
5 14/11/2021 15:00 Polisportiva D. OMC2000 ASD San Giorgio 1998 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 13/11/2021 15:00 OLC Legnano Olimpia Samarate 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 13/11/2021 15:00 ASD San Maurizio B Celesta Legnano 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/11/2021 16:00 ASD San Maurizio A Polisportiva San Paolo 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 10/11/2019 16:00 ASD San Giorgio 1998 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 10/11/2019 16:00 Polisportiva D. OMC2000 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 10/11/2019 16:00 Celesta Legnano 2-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 10/11/2019 16:00 Celesta Legnano 10-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/11/2021 15:00 Celesta Legnano ASD San Maurizio A 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/11/2021 15:00 Olimpia Samarate ASD San Maurizio B 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/11/2021 16:00 ASD San Giorgio 1998 OLC Legnano 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/11/2021 16:00 Polisportiva San Paolo Polisportiva D. OMC2000 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 17/11/2019 16:00 ASD San Maurizio B 4-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 27/11/2021 15:00 OLC Legnano Polisportiva D. OMC2000 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 27/11/2021 15:00 ASD San Maurizio B ASD San Giorgio 1998 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/11/2021 15:00 ASD San Maurizio A Olimpia Samarate 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/11/2021 15:00 Celesta Legnano Polisportiva San Paolo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 24/11/2019 16:00 ASD San Giorgio 1998 14-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 24/11/2019 16:00 Olimpia Samarate 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 23/11/2019 16:00 OLC Legnano Gara disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 23/11/2019 16:00 Polisportiva D. OMC2000 11-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 05/12/2021 15:00 Celesta Legnano Olimpia Samarate 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 05/12/2021 15:00 ASD San Maurizio A ASD San Giorgio 1998 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 04/12/2021 14:30 ASD San Maurizio B Polisportiva D. OMC2000 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 05/12/2021 16:00 Polisportiva San Paolo OLC Legnano 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 --- RIPOSO  
9 11/12/2021 15:00 OLC Legnano ASD San Maurizio B 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 12/12/2021 15:00 Polisportiva D. OMC2000 ASD San Maurizio A 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 12/12/2021 15:00 ASD San Giorgio 1998 Celesta Legnano 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 12/12/2021 15:00 Olimpia Samarate Polisportiva San Paolo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 --- RIPOSO  
10 --- RIPOSO  
10 13/02/2022 15:00 Olimpia Samarate ASD San Giorgio 1998 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/02/2022 15:00 Celesta Legnano Polisportiva D. OMC2000 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/02/2022 15:00 ASD San Maurizio A OLC Legnano 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/02/2022 16:00 Polisportiva San Paolo ASD San Maurizio B 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 14/12/2019 15:00 Polisportiva San Paolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 15/12/2019 16:00 Celesta Legnano 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/02/2022 15:00 ASD San Maurizio B ASD San Maurizio A 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/02/2022 15:00 OLC Legnano Celesta Legnano 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/02/2022 15:00 Polisportiva D. OMC2000 Olimpia Samarate 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/02/2022 16:30 ASD San Giorgio 1998 Polisportiva San Paolo 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 26/01/2020 16:00 ASD San Giorgio 1998 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/01/2020 16:00 OLC Legnano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/02/2022 16:30 ASD San Giorgio 1998 Polisportiva D. OMC2000 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/02/2022 15:30 Olimpia Samarate OLC Legnano 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/02/2022 15:30 Celesta Legnano ASD San Maurizio B 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/02/2022 16:00 Polisportiva San Paolo ASD San Maurizio A 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 01/02/2020 16:00 OLC Legnano 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/02/2020 16:00 ASD San Maurizio B 0-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 13/03/2022 15:00 ASD San Maurizio A Celesta Legnano 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 12/03/2022 15:00 ASD San Maurizio B Olimpia Samarate 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 12/03/2022 15:00 OLC Legnano ASD San Giorgio 1998 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 13/03/2022 14:30 Polisportiva D. OMC2000 Polisportiva San Paolo 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 --- RIPOSO  
14 20/03/2022 14:30 Polisportiva D. OMC2000 OLC Legnano 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/03/2022 16:30 ASD San Giorgio 1998 ASD San Maurizio B 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/03/2022 15:30 Olimpia Samarate ASD San Maurizio A 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/03/2022 16:00 Polisportiva San Paolo Celesta Legnano 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 --- RIPOSO  
15 16/02/2020 14:30 Polisportiva San Paolo 21-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 --- RIPOSO  
16 22/02/2020 16:00 ASD San Maurizio A  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 15/03/2020 15:00 Olimpia Samarate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 14/03/2020 16:00 ASD San Maurizio A  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 15/03/2020 16:00 Polisportiva D. OMC2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 29/03/2020 16:00 Olimpia Samarate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 --- RIPOSO  
20 28/03/2020 16:00 ASD San Maurizio B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 --- RIPOSO  
21 --- RIPOSO  
CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 18/04/2020 16:00 ASD San Giorgio 1998  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/04/2020 16:00 ASD San Maurizio B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 15^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 ASD San Giorgio 1998 73 53 24 1 28 207 233 -26 0,89 3 4 0
2 Celesta Legnano 43 19 13 4 2 74 28 46 2,64 3 1 0
3 Olimpia Samarate 38 16 12 2 2 51 18 33 2,83 3 1 0
4 Polisportiva San Paolo 30 17 9 3 5 58 53 5 1,09 3 3 0
5 Polisportiva D. OMC2000 20 17 6 2 9 42 44 -2 0,95 2 2 0
6 ASD San Maurizio A 17 15 5 2 8 15 33 -18 0,45 1 2 0
7 OLC Legnano 16 17 5 1 11 21 52 -31 0,40 1 3 0
8 ASD San Maurizio B 10 16 3 1 12 50 57 -7 0,88 3 3 0

Sito dell' Associazione Dilettantistica Polisportiva San Paolo, con sede in Via Cattaneo, 25, 21013 Gallarate (VA) 
Copyright Polisportiva San Paolo 2014 - realizzato da PM

Sito generato con sistema PowerSport