Finora ci avete visitato in 16646.

Galleria fotografica

Meteo

Calcio CSI U8 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 05/10/2019 15:00 GS Beata Giuliana Polisportiva San Paolo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 13/10/2019 15:00 CDG Cavaria Polisportiva San Paolo 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 20/10/2019 15:00 Polisportiva San Paolo Centro San Pietro 0-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 27/10/2019 15:00 Polisportiva San Paolo Atletico Cedrate 0-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 03/11/2019 15:00 Polisportiva San Paolo Olimpia Samarate 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 09/11/2019 14:45 OLC Legnano Polisportiva San Paolo 14-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 17/11/2019 16:30 San Giorgio 1998 Polisportiva San Paolo 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 24/11/2019 15:00 Polisportiva San Paolo Robur San Giulio A 1-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 01/12/2019 15:00 Polisportiva San Paolo Robur San Giulio B 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 08/12/2019 15:00 Polisportiva San Paolo OMC 2000 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 14/12/2019 15:00 OSGB MIC Gallarate Polisportiva San Paolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/01/2020 15:00 Polisportiva San Paolo GS Beata Giuliana 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/02/2020 15:00 Polisportiva San Paolo CDG Cavaria 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/02/2020 15:00 Centro San Pietro Polisportiva San Paolo 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/02/2020 14:30 Atletico Cedrate Polisportiva San Paolo 21-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 23/02/2020 14:30 Olimpia Samarate Polisportiva San Paolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/03/2020 15:00 Polisportiva San Paolo OLC Legnano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 15/03/2020 15:00 Polisportiva San Paolo San Giorgio 1998  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 21/03/2020 14:30 Robur San Giulio A Polisportiva San Paolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 28/03/2020 14:30 Robur San Giulio B Polisportiva San Paolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 05/04/2020 15:00 OMC 2000 Polisportiva San Paolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/04/2020 15:00 Polisportiva San Paolo OSGB MIC Gallarate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 06/10/2019 16:00 San Giorgio 1998 CDG Cavaria 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 05/10/2019 16:00 Robur San Giulio B Robur San Giulio A 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 05/10/2019 16:00 OLC Legnano Atletico Cedrate 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 06/10/2019 16:00 Centro San Pietro OMC 2000 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 05/10/2019 16:00 OSGB MIC Gallarate Olimpia Samarate 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 05/10/2019 15:00 GS Beata Giuliana Polisportiva San Paolo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 13/10/2019 16:00 San Giorgio 1998 OMC 2000 10-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12/10/2019 16:00 OLC Legnano OSGB MIC Gallarate 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12/10/2019 16:00 Robur San Giulio A GS Beata Giuliana 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 13/10/2019 15:00 CDG Cavaria Polisportiva San Paolo 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 13/10/2019 16:00 Olimpia Samarate Robur San Giulio B 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 13/10/2019 16:00 Atletico Cedrate Centro San Pietro 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 20/10/2019 16:00 Olimpia Samarate San Giorgio 1998 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 20/10/2019 15:00 Polisportiva San Paolo Centro San Pietro 0-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 20/10/2019 16:00 Atletico Cedrate GS Beata Giuliana 20-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 20/10/2019 16:00 OSGB MIC Gallarate Robur San Giulio B 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 20/10/2019 16:00 CDG Cavaria OMC 2000 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 19/10/2019 16:00 Robur San Giulio A OLC Legnano 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 27/10/2019 16:00 OLC Legnano San Giorgio 1998 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/10/2019 16:00 Robur San Giulio A OMC 2000 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/10/2019 16:00 OSGB MIC Gallarate CDG Cavaria 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/10/2019 16:00 GS Beata Giuliana Robur San Giulio B 1-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 27/10/2019 15:00 Polisportiva San Paolo Atletico Cedrate 0-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 27/10/2019 16:00 Centro San Pietro Olimpia Samarate 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 03/11/2019 16:00 San Giorgio 1998 Robur San Giulio A 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 03/11/2019 16:00 CDG Cavaria OLC Legnano 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 02/11/2019 16:00 Robur San Giulio B OMC 2000 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 03/11/2019 16:00 Atletico Cedrate OSGB MIC Gallarate 11-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 03/11/2019 16:00 Centro San Pietro GS Beata Giuliana 15-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 03/11/2019 15:00 Polisportiva San Paolo Olimpia Samarate 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 10/11/2019 16:00 OSGB MIC Gallarate San Giorgio 1998 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 10/11/2019 16:00 GS Beata Giuliana OMC 2000 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 09/11/2019 14:45 OLC Legnano Polisportiva San Paolo 14-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 09/11/2019 16:00 Robur San Giulio A Olimpia Samarate 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 10/11/2019 16:00 Atletico Cedrate Robur San Giulio B 2-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 10/11/2019 16:00 Atletico Cedrate Robur San Giulio B 10-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 17/11/2019 16:30 San Giorgio 1998 Polisportiva San Paolo 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 17/11/2019 16:00 Olimpia Samarate GS Beata Giuliana 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 17/11/2019 16:00 Centro San Pietro OSGB MIC Gallarate 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 17/11/2019 16:00 OMC 2000 Atletico Cedrate 1-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 16/11/2019 16:00 Robur San Giulio B OLC Legnano 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 17/11/2019 16:00 CDG Cavaria Robur San Giulio A 4-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 24/11/2019 16:00 Atletico Cedrate San Giorgio 1998 14-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 23/11/2019 16:00 Robur San Giulio B Centro San Pietro 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 24/11/2019 16:00 CDG Cavaria Olimpia Samarate 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 24/11/2019 15:00 Polisportiva San Paolo Robur San Giulio A 1-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 23/11/2019 16:00 GS Beata Giuliana OLC Legnano Gara disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 23/11/2019 16:00 OSGB MIC Gallarate OMC 2000 11-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 01/12/2019 16:00 San Giorgio 1998 Centro San Pietro 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 01/12/2019 16:00 Olimpia Samarate Atletico Cedrate 1-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 01/12/2019 15:00 Polisportiva San Paolo Robur San Giulio B 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 01/12/2019 16:00 CDG Cavaria GS Beata Giuliana 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 30/11/2019 16:00 Robur San Giulio A OSGB MIC Gallarate 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 01/12/2019 16:00 OMC 2000 OLC Legnano 0-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 08/12/2019 16:00 Robur San Giulio B San Giorgio 1998 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 08/12/2019 16:00 Atletico Cedrate CDG Cavaria 11-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 08/12/2019 16:00 Centro San Pietro Robur San Giulio A 3-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 07/12/2019 16:00 OLC Legnano Olimpia Samarate 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 08/12/2019 15:00 Polisportiva San Paolo OMC 2000 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 07/12/2019 16:00 GS Beata Giuliana OSGB MIC Gallarate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 15/12/2019 16:00 San Giorgio 1998 GS Beata Giuliana 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 14/12/2019 15:00 OSGB MIC Gallarate Polisportiva San Paolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 15/12/2019 16:00 OMC 2000 Olimpia Samarate 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 15/12/2019 16:00 Centro San Pietro OLC Legnano 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 14/12/2019 16:00 Robur San Giulio A Atletico Cedrate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 15/12/2019 16:00 CDG Cavaria Robur San Giulio B 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 26/01/2020 16:00 CDG Cavaria San Giorgio 1998 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/01/2020 16:00 Robur San Giulio A Robur San Giulio B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/01/2020 16:00 Atletico Cedrate OLC Legnano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/01/2020 16:00 OMC 2000 Centro San Pietro 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/01/2020 16:00 Olimpia Samarate OSGB MIC Gallarate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/01/2020 15:00 Polisportiva San Paolo GS Beata Giuliana 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 02/02/2020 16:00 OMC 2000 San Giorgio 1998  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/02/2020 16:00 OSGB MIC Gallarate OLC Legnano 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/02/2020 16:00 GS Beata Giuliana Robur San Giulio A 0-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/02/2020 15:00 Polisportiva San Paolo CDG Cavaria 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/02/2020 16:00 Robur San Giulio B Olimpia Samarate 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 02/02/2020 16:00 Centro San Pietro Atletico Cedrate 1-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 09/02/2020 16:00 San Giorgio 1998 Olimpia Samarate 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 09/02/2020 15:00 Centro San Pietro Polisportiva San Paolo 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/02/2020 16:00 GS Beata Giuliana Atletico Cedrate 0-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/02/2020 16:00 Robur San Giulio B OSGB MIC Gallarate 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/02/2020 16:00 OMC 2000 CDG Cavaria  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/02/2020 16:00 OLC Legnano Robur San Giulio A 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 16/02/2020 16:00 San Giorgio 1998 OLC Legnano 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/02/2020 16:00 OMC 2000 Robur San Giulio A 2-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/02/2020 16:00 CDG Cavaria OSGB MIC Gallarate 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/02/2020 16:00 Robur San Giulio B GS Beata Giuliana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/02/2020 14:30 Atletico Cedrate Polisportiva San Paolo 21-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/02/2020 16:00 Olimpia Samarate Centro San Pietro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 23/02/2020 16:00 Robur San Giulio A San Giorgio 1998  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 22/02/2020 16:00 OLC Legnano CDG Cavaria  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 23/02/2020 16:00 OMC 2000 Robur San Giulio B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 22/02/2020 16:00 OSGB MIC Gallarate Atletico Cedrate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 22/02/2020 16:00 GS Beata Giuliana Centro San Pietro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 23/02/2020 14:30 Olimpia Samarate Polisportiva San Paolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 08/03/2020 16:00 San Giorgio 1998 OSGB MIC Gallarate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/03/2020 16:00 OMC 2000 GS Beata Giuliana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/03/2020 15:00 Polisportiva San Paolo OLC Legnano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/03/2020 16:00 Olimpia Samarate Robur San Giulio A  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/03/2020 16:00 Robur San Giulio B Atletico Cedrate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 07/03/2020 16:00 Robur San Giulio B Atletico Cedrate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 15/03/2020 15:00 Polisportiva San Paolo San Giorgio 1998  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 15/03/2020 15:00 GS Beata Giuliana Olimpia Samarate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 14/03/2020 16:00 OSGB MIC Gallarate Centro San Pietro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 15/03/2020 16:00 Atletico Cedrate OMC 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 14/03/2020 16:00 OLC Legnano Robur San Giulio B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 14/03/2020 16:00 Robur San Giulio A CDG Cavaria  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 22/03/2020 16:00 San Giorgio 1998 Atletico Cedrate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 22/03/2020 16:00 Centro San Pietro Robur San Giulio B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 22/03/2020 16:00 Olimpia Samarate CDG Cavaria  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 21/03/2020 14:30 Robur San Giulio A Polisportiva San Paolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 21/03/2020 16:00 OLC Legnano GS Beata Giuliana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 22/03/2020 16:00 OMC 2000 OSGB MIC Gallarate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 29/03/2020 16:00 Centro San Pietro San Giorgio 1998  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 29/03/2020 16:00 Atletico Cedrate Olimpia Samarate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 28/03/2020 14:30 Robur San Giulio B Polisportiva San Paolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 28/03/2020 16:00 GS Beata Giuliana CDG Cavaria  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 28/03/2020 16:00 OSGB MIC Gallarate Robur San Giulio A  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 29/03/2020 16:00 OLC Legnano OMC 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 05/04/2020 16:00 San Giorgio 1998 Robur San Giulio B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 05/04/2020 16:00 CDG Cavaria Atletico Cedrate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 04/04/2020 16:00 Robur San Giulio A Centro San Pietro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 05/04/2020 16:00 Olimpia Samarate OLC Legnano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 05/04/2020 15:00 OMC 2000 Polisportiva San Paolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 04/04/2020 16:00 OSGB MIC Gallarate GS Beata Giuliana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 8Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 18/04/2020 16:00 GS Beata Giuliana San Giorgio 1998  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/04/2020 15:00 Polisportiva San Paolo OSGB MIC Gallarate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/04/2020 16:00 Olimpia Samarate OMC 2000  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/04/2020 16:00 OLC Legnano Centro San Pietro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 19/04/2020 16:00 Atletico Cedrate Robur San Giulio A  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 18/04/2020 16:00 Robur San Giulio B CDG Cavaria  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 15^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Atletico Cedrate 39 14 13 0 1 178 18 160 9,89 12 1 0
2 OLC Legnano 33 14 10 3 1 65 14 51 4,64 4 1 0
3 Robur San Giulio B 33 14 10 3 1 56 21 35 2,67 4 1 0
4 Robur San Giulio A 27 13 8 3 2 88 22 66 4,00 6 1 0
5 Centro San Pietro 21 13 7 0 6 63 41 22 1,54 4 3 0
6 OSGB MIC Gallarate 21 12 7 0 5 35 30 5 1,17 2 2 0
7 CDG Cavaria 20 13 6 2 5 50 40 10 1,25 3 3 0
8 San Giorgio 1998 16 14 5 1 8 40 49 -9 0,82 2 3 0
9 Olimpia Samarate 11 13 3 2 8 23 37 -14 0,62 1 2 0
10 GS Beata Giuliana 9 13 3 0 10 15 120 -105 0,13 1 9 0
11 OMC 2000 3 13 1 0 12 11 100 -89 0,11 0 7 0
12 Polisportiva San Paolo 0 14 0 0 14 4 136 -132 0,03 0 9 0

Sito dell' Associazione Dilettantistica Polisportiva San Paolo, con sede in Via Cattaneo, 25, 21013 Gallarate (VA) 
Copyright Polisportiva San Paolo 2014 - realizzato da PM

Sito generato con sistema PowerSport