Finora ci avete visitato in 16356.

Galleria fotografica

Meteo

Calcio CSI U14 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

CSI Under 14 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 05/10/2019 16:00 GS Beata Giuliana Polisportiva San Paolo 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 13/10/2019 16:45 Robur San Giulio B Polisportiva San Paolo 5-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 19/10/2019 15:00 Polisportiva San Paolo CDG Gallarate 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/10/2019 15:00 Polisportiva San Paolo San Giorgio 1998 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 03/11/2019 16:45 Robur San Giulio A Polisportiva San Paolo 16-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 09/11/2019 16:30 Union Oratori Castellanza Polisportiva San Paolo 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 23/11/2019 15:00 Polisportiva San Paolo Real Moriggia 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 01/12/2019 16:30 Centro San Pietro Polisportiva San Paolo 1-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/01/2020 15:00 Polisportiva San Paolo GS Beata Giuliana 6-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/02/2020 15:00 Polisportiva San Paolo Robur San Giulio B 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 08/02/2020 15:00 CDG Gallarate Polisportiva San Paolo 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 16/02/2020 15:00 San Giorgio 1998 Polisportiva San Paolo 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 22/02/2020 15:00 Polisportiva San Paolo Robur San Giulio A  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 07/03/2020 15:00 Polisportiva San Paolo Union Oratori Castellanza  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/03/2020 16:30 Real Moriggia Polisportiva San Paolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/03/2020 15:00 Polisportiva San Paolo Centro San Pietro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 14 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 06/10/2019 16:00 Robur San Giulio A CDG Gallarate 18-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 06/10/2019 16:00 Centro San Pietro Robur San Giulio B 4-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 06/10/2019 16:00 San Giorgio 1998 Real Moriggia 5-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 05/10/2019 16:00 GS Beata Giuliana Polisportiva San Paolo 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 14 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 13/10/2019 16:00 San Giorgio 1998 Robur San Giulio A 4-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12/10/2019 16:00 CDG Gallarate GS Beata Giuliana 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 13/10/2019 16:45 Robur San Giulio B Polisportiva San Paolo 5-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 13/10/2019 16:00 Real Moriggia Union Oratori Castellanza 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 14 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 20/10/2019 16:00 Robur San Giulio A Real Moriggia 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 19/10/2019 16:00 Union Oratori Castellanza Robur San Giulio B 1-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 19/10/2019 15:00 Polisportiva San Paolo CDG Gallarate 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 20/10/2019 16:00 Centro San Pietro GS Beata Giuliana 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 14 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 27/10/2019 16:00 Robur San Giulio B Robur San Giulio A 1-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/10/2019 16:00 CDG Gallarate Real Moriggia 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/10/2019 16:00 Union Oratori Castellanza Centro San Pietro 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/10/2019 15:00 Polisportiva San Paolo San Giorgio 1998 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 14 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 03/11/2019 16:45 Robur San Giulio A Polisportiva San Paolo 16-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 02/11/2019 16:00 Union Oratori Castellanza GS Beata Giuliana 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 03/11/2019 16:00 San Giorgio 1998 Robur San Giulio B 5-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 02/11/2019 16:00 CDG Gallarate Centro San Pietro 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 14 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 10/11/2019 16:00 Robur San Giulio A Centro San Pietro 16-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 09/11/2019 16:00 CDG Gallarate San Giorgio 1998 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 09/11/2019 16:00 GS Beata Giuliana Real Moriggia 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 09/11/2019 16:30 Union Oratori Castellanza Polisportiva San Paolo 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 14 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 17/11/2019 16:00 Robur San Giulio A GS Beata Giuliana 12-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 17/11/2019 16:00 San Giorgio 1998 Union Oratori Castellanza 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 17/11/2019 16:00 Real Moriggia Centro San Pietro 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 16/11/2019 16:00 CDG Gallarate Robur San Giulio B 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 14 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 23/11/2019 16:00 Union Oratori Castellanza Robur San Giulio A 1-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 23/11/2019 15:00 Polisportiva San Paolo Real Moriggia 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 23/11/2019 16:00 GS Beata Giuliana Robur San Giulio B 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 24/11/2019 16:00 Centro San Pietro San Giorgio 1998 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 14 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 01/12/2019 16:00 San Giorgio 1998 GS Beata Giuliana 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 01/12/2019 16:30 Centro San Pietro Polisportiva San Paolo 1-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 30/11/2019 16:00 CDG Gallarate Union Oratori Castellanza 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 01/12/2019 16:00 Robur San Giulio B Real Moriggia 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 14 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 25/01/2020 16:00 CDG Gallarate Robur San Giulio A 1-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 26/01/2020 16:00 Robur San Giulio B Centro San Pietro 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 26/01/2020 16:00 Real Moriggia San Giorgio 1998 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 25/01/2020 15:00 Polisportiva San Paolo GS Beata Giuliana 6-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 14 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 02/02/2020 16:00 Robur San Giulio A San Giorgio 1998 11-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/02/2020 16:00 GS Beata Giuliana CDG Gallarate 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/02/2020 15:00 Polisportiva San Paolo Robur San Giulio B 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/02/2020 16:00 Union Oratori Castellanza Real Moriggia 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 14 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 09/02/2020 16:00 Real Moriggia Robur San Giulio A  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 09/02/2020 16:00 Robur San Giulio B Union Oratori Castellanza 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 08/02/2020 15:00 CDG Gallarate Polisportiva San Paolo 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 08/02/2020 16:00 GS Beata Giuliana Centro San Pietro 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 14 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 16/02/2020 16:00 Robur San Giulio A Robur San Giulio B 8-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 16/02/2020 16:00 Real Moriggia CDG Gallarate 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 16/02/2020 16:00 Centro San Pietro Union Oratori Castellanza  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 16/02/2020 15:00 San Giorgio 1998 Polisportiva San Paolo 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 14 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 22/02/2020 15:00 Polisportiva San Paolo Robur San Giulio A  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 22/02/2020 16:00 GS Beata Giuliana Union Oratori Castellanza  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 23/02/2020 16:00 Robur San Giulio B San Giorgio 1998  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 23/02/2020 16:00 Centro San Pietro CDG Gallarate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 14 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 08/03/2020 16:00 Centro San Pietro Robur San Giulio A  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 08/03/2020 16:00 San Giorgio 1998 CDG Gallarate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 08/03/2020 16:00 Real Moriggia GS Beata Giuliana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 07/03/2020 15:00 Polisportiva San Paolo Union Oratori Castellanza  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 14 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 14/03/2020 16:00 GS Beata Giuliana Robur San Giulio A  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 14/03/2020 16:00 Union Oratori Castellanza San Giorgio 1998  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 15/03/2020 16:00 Centro San Pietro Real Moriggia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 15/03/2020 16:00 Robur San Giulio B CDG Gallarate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 14 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 22/03/2020 16:00 Robur San Giulio A Union Oratori Castellanza  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/03/2020 16:30 Real Moriggia Polisportiva San Paolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/03/2020 16:00 Robur San Giulio B GS Beata Giuliana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/03/2020 16:00 San Giorgio 1998 Centro San Pietro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 14 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 28/03/2020 16:00 GS Beata Giuliana San Giorgio 1998  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/03/2020 15:00 Polisportiva San Paolo Centro San Pietro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/03/2020 16:00 Union Oratori Castellanza CDG Gallarate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 29/03/2020 16:00 Real Moriggia Robur San Giulio B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 13^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Robur San Giulio A 33 11 11 0 0 135 15 120 9,00 12 1 0
2 Polisportiva San Paolo 27 12 9 0 3 59 40 19 1,48 4 3 0
3 Real Moriggia 26 11 8 2 1 37 25 12 1,48 3 2 0
4 Robur San Giulio B 23 12 7 2 3 58 42 16 1,38 4 3 0
5 San Giorgio 1998 14 11 4 2 5 40 46 -6 0,87 3 4 0
6 Centro San Pietro 9 10 3 0 7 19 57 -38 0,33 1 5 0
7 Union Oratori Castellanza 6 10 2 0 8 22 52 -30 0,42 2 5 0
8 CDG Gallarate 4 12 1 1 10 13 59 -46 0,22 1 4 0
9 GS Beata Giuliana 4 11 1 1 9 15 62 -47 0,24 1 5 0

Sito dell' Associazione Dilettantistica Polisportiva San Paolo, con sede in Via Cattaneo, 25, 21013 Gallarate (VA) 
Copyright Polisportiva San Paolo 2014 - realizzato da PM

Sito generato con sistema PowerSport