Finora ci avete visitato in 16343.

Galleria fotografica

Meteo

CSI UNDER 10 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

CSI Under 10 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 14/10/2018 16:00 San Paolo San Giorgio 1998 13-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 28/10/2018 16:00 San Paolo Union Oratori Castellanza 1-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/11/2018 16:00 San Paolo Atletico Cedrate 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/11/2018 15:00 OLC Legnano Rossa San Paolo 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/11/2018 16:00 San Paolo Robur San Giulio A 2-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/11/2018 17:30 Virtus Castano San Paolo 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 02/12/2018 16:00 San Paolo School of Sport A 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 09/12/2018 15:00 CSI San Carlo San Paolo 8-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 02/02/2019 15:00 San Giorgio 1998 San Paolo 1-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 16/02/2019 15:00 Union Oratori Castellanza San Paolo 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 23/02/2019 14:45 Atletico Cedrate San Paolo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/03/2019 16:00 San Paolo OLC Legnano Rossa 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/03/2019 15:30 Robur San Giulio A San Paolo 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 24/03/2019 16:00 San Paolo Virtus Castano 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 30/03/2019 18:00 School of Sport A San Paolo 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 07/04/2019 16:00 San Paolo CSI San Carlo 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 13/10/2018 17:30 Virtus Castano Atletico Cedrate 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/10/2018 15:30 Robur San Giulio A School of Sport A 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 14/10/2018 16:00 San Paolo San Giorgio 1998 13-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/10/2018 15:00 OLC Legnano Rossa CSI San Carlo 10-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 20/10/2018 14:45 Atletico Cedrate Union Oratori Castellanza 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/10/2018 17:30 Virtus Castano School of Sport A 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 21/10/2018 15:00 CSI San Carlo Robur San Giulio A 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/10/2018 15:00 San Giorgio 1998 OLC Legnano Rossa 0-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 27/10/2018 18:00 School of Sport A Atletico Cedrate 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 28/10/2018 16:00 San Paolo Union Oratori Castellanza 1-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 28/10/2018 15:00 CSI San Carlo Virtus Castano 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 27/10/2018 15:30 Robur San Giulio A San Giorgio 1998 14-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 04/11/2018 16:00 San Paolo Atletico Cedrate 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/11/2018 15:00 CSI San Carlo School of Sport A 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/11/2018 15:00 Union Oratori Castellanza OLC Legnano Rossa 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/11/2018 15:00 San Giorgio 1998 Virtus Castano 0-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 10/11/2018 14:45 Atletico Cedrate CSI San Carlo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/11/2018 15:00 OLC Legnano Rossa San Paolo 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/11/2018 18:00 School of Sport A San Giorgio 1998 13-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/11/2018 15:00 Robur San Giulio A Union Oratori Castellanza 1-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 17/11/2018 14:45 Atletico Cedrate OLC Legnano Rossa 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/11/2018 15:00 San Giorgio 1998 CSI San Carlo 2-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/11/2018 16:00 San Paolo Robur San Giulio A 2-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/11/2018 15:00 Union Oratori Castellanza Virtus Castano 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 24/11/2018 15:00 San Giorgio 1998 Atletico Cedrate 0-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/11/2018 15:30 Robur San Giulio A OLC Legnano Rossa 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/11/2018 17:30 Virtus Castano San Paolo 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/11/2018 18:00 School of Sport A Union Oratori Castellanza 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 01/12/2018 15:30 Robur San Giulio A Atletico Cedrate 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/12/2018 17:30 Virtus Castano OLC Legnano Rossa 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/12/2018 15:00 Union Oratori Castellanza CSI San Carlo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 02/12/2018 16:00 San Paolo School of Sport A 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 08/12/2018 17:30 Virtus Castano Robur San Giulio A 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/12/2018 15:00 San Giorgio 1998 Union Oratori Castellanza 0-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/12/2018 18:00 School of Sport A OLC Legnano Rossa 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 09/12/2018 15:00 CSI San Carlo San Paolo 8-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 02/02/2019 14:45 Atletico Cedrate Virtus Castano 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 02/02/2019 18:00 School of Sport A Robur San Giulio A 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 02/02/2019 15:00 San Giorgio 1998 San Paolo 1-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 03/02/2019 15:00 CSI San Carlo OLC Legnano Rossa 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 09/02/2019 15:00 Union Oratori Castellanza Atletico Cedrate 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 09/02/2019 18:00 School of Sport A Virtus Castano 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 09/02/2019 15:30 Robur San Giulio A CSI San Carlo 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 09/02/2019 15:00 OLC Legnano Rossa San Giorgio 1998 10-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 16/02/2019 14:45 Atletico Cedrate School of Sport A 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 16/02/2019 15:00 Union Oratori Castellanza San Paolo 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 16/02/2019 17:30 Virtus Castano CSI San Carlo 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 16/02/2019 15:00 San Giorgio 1998 Robur San Giulio A 0-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 23/02/2019 14:45 Atletico Cedrate San Paolo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 23/02/2019 18:00 School of Sport A CSI San Carlo 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 23/02/2019 15:00 OLC Legnano Rossa Union Oratori Castellanza 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 23/02/2019 17:30 Virtus Castano San Giorgio 1998 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 03/03/2019 15:00 CSI San Carlo Atletico Cedrate 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/03/2019 16:00 San Paolo OLC Legnano Rossa 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 02/03/2019 15:00 San Giorgio 1998 School of Sport A 4-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 02/03/2019 15:00 Union Oratori Castellanza Robur San Giulio A 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 16/03/2019 15:00 OLC Legnano Rossa Atletico Cedrate 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/03/2019 15:00 CSI San Carlo San Giorgio 1998 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/03/2019 15:30 Robur San Giulio A San Paolo 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 16/03/2019 17:30 Virtus Castano Union Oratori Castellanza 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 23/03/2019 14:45 Atletico Cedrate San Giorgio 1998 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 23/03/2019 15:00 OLC Legnano Rossa Robur San Giulio A 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 24/03/2019 16:00 San Paolo Virtus Castano 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 23/03/2019 15:00 Union Oratori Castellanza School of Sport A 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 30/03/2019 14:45 Atletico Cedrate Robur San Giulio A 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 30/03/2019 15:00 OLC Legnano Rossa Virtus Castano 10-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 31/03/2019 15:00 CSI San Carlo Union Oratori Castellanza 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 30/03/2019 18:00 School of Sport A San Paolo 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 06/04/2019 15:30 Robur San Giulio A Virtus Castano 5-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/04/2019 15:00 Union Oratori Castellanza San Giorgio 1998 11-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 06/04/2019 15:00 OLC Legnano Rossa School of Sport A 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 07/04/2019 16:00 San Paolo CSI San Carlo 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 18^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 OLC Legnano Rossa 35 16 11 2 3 87 29 58 3,00 5 1 0
2 Atletico Cedrate 34 16 10 4 2 62 19 43 3,26 3 1 0
3 Union Oratori Castellanza 31 16 10 1 5 76 25 51 3,04 4 1 0
4 CSI San Carlo 29 16 9 2 5 60 43 17 1,40 3 2 0
5 School of Sport A 28 16 9 1 6 66 32 34 2,06 4 2 0
6 Robur San Giulio A 23 16 7 2 7 68 50 18 1,36 4 3 0
7 Virtus Castano 21 16 6 3 7 51 40 11 1,28 3 2 0
8 San Paolo 7 16 2 1 13 39 80 -41 0,49 2 5 0
9 San Giorgio 1998 0 16 0 0 16 8 199 -191 0,04 0 12 0

Sito dell' Associazione Dilettantistica Polisportiva San Paolo, con sede in Via Cattaneo, 25, 21013 Gallarate (VA) 
Copyright Polisportiva San Paolo 2014 - realizzato da PM

Sito generato con sistema PowerSport