Finora ci avete visitato in 15959.

Galleria fotografica

Meteo

CSI UNDER 12 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

CSI Under 12 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 14/10/2018 17:00 San Paolo Celeste Azzurra 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 28/10/2018 17:00 San Paolo Union Oratori Castellanza 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/11/2018 17:00 San Paolo School of Sport A 9-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/11/2018 16:45 Robur San Giulio A San Paolo 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/11/2018 15:30 Pol. Esagono San Paolo 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/11/2018 14:30 Audax San Paolo 2-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 02/12/2018 17:00 San Paolo Oltresempione Legnano 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 09/12/2018 17:30 Virtus Castano San Paolo 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 16/12/2018 17:00 San Paolo OLC Legnano Verde 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 26/01/2019 16:00 San Giorgio 1998 San Paolo 1-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 02/02/2019 15:30 Celeste Azzurra San Paolo 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 16/02/2019 16:00 Union Oratori Castellanza San Paolo 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 23/02/2019 15:30 School of Sport A San Paolo 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/03/2019 17:00 San Paolo Robur San Giulio A 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 17/03/2019 17:00 San Paolo Pol. Esagono 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 24/03/2019 17:00 San Paolo Audax 11-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 30/03/2019 14:30 Oltresempione Legnano San Paolo 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 07/04/2019 17:00 San Paolo Virtus Castano 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 13/04/2019 16:00 OLC Legnano Verde San Paolo 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 28/04/2019 17:00 San Paolo San Giorgio 1998 5-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 13/10/2018 15:30 School of Sport A Oltresempione Legnano 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/10/2018 14:30 Audax Virtus Castano 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 14/10/2018 17:00 San Paolo Celeste Azzurra 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/10/2018 15:30 Pol. Esagono OLC Legnano Verde 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/10/2018 16:45 Robur San Giulio A San Giorgio 1998 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 20/10/2018 15:30 School of Sport A Union Oratori Castellanza 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 21/10/2018 17:30 Virtus Castano Oltresempione Legnano 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 20/10/2018 16:00 OLC Legnano Verde Audax 15-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 21/10/2018 16:00 Celeste Azzurra Robur San Giulio A 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 21/10/2018 16:00 San Giorgio 1998 Pol. Esagono 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 28/10/2018 16:00 Virtus Castano School of Sport A 7-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 28/10/2018 17:00 San Paolo Union Oratori Castellanza 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 28/10/2018 16:00 Oltresempione Legnano OLC Legnano Verde 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 28/10/2018 16:00 Audax San Giorgio 1998 4-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 28/10/2018 16:00 Pol. Esagono Celeste Azzurra 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 04/11/2018 17:00 San Paolo School of Sport A 9-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/11/2018 16:00 OLC Legnano Verde Virtus Castano 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/11/2018 16:00 Union Oratori Castellanza Robur San Giulio A 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/11/2018 16:00 San Giorgio 1998 Oltresempione Legnano 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/11/2018 16:00 Celeste Azzurra Audax 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 11/11/2018 16:00 OLC Legnano Verde School of Sport A 10-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/11/2018 16:45 Robur San Giulio A San Paolo 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/11/2018 16:00 Virtus Castano San Giorgio 1998 2-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/11/2018 16:00 Union Oratori Castellanza Pol. Esagono 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 11/11/2018 16:00 Oltresempione Legnano Celeste Azzurra 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 18/11/2018 16:00 School of Sport A Robur San Giulio A 2-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/11/2018 16:00 OLC Legnano Verde San Giorgio 1998 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/11/2018 15:30 Pol. Esagono San Paolo 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/11/2018 16:00 Celeste Azzurra Virtus Castano 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/11/2018 16:00 Union Oratori Castellanza Audax 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 25/11/2018 16:00 San Giorgio 1998 School of Sport A 5-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/11/2018 16:00 Pol. Esagono Robur San Giulio A 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/11/2018 16:00 Celeste Azzurra OLC Legnano Verde 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/11/2018 14:30 Audax San Paolo 2-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 25/11/2018 16:00 Oltresempione Legnano Union Oratori Castellanza 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 02/12/2018 16:00 School of Sport A Pol. Esagono 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 02/12/2018 16:00 Celeste Azzurra San Giorgio 1998 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 02/12/2018 16:00 Robur San Giulio A Audax 19-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 02/12/2018 17:00 San Paolo Oltresempione Legnano 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 02/12/2018 16:00 Union Oratori Castellanza Virtus Castano 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 09/12/2018 16:00 School of Sport A Celeste Azzurra 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 09/12/2018 16:00 Audax Pol. Esagono 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 09/12/2018 16:00 Oltresempione Legnano Robur San Giulio A 1-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 09/12/2018 16:00 OLC Legnano Verde Union Oratori Castellanza 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 09/12/2018 17:30 Virtus Castano San Paolo 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 16/12/2018 16:00 School of Sport A Audax 10-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 16/12/2018 16:00 Oltresempione Legnano Pol. Esagono 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 16/12/2018 16:00 Union Oratori Castellanza San Giorgio 1998 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 16/12/2018 16:00 Robur San Giulio A Virtus Castano 13-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 16/12/2018 17:00 San Paolo OLC Legnano Verde 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 27/01/2019 16:00 Audax Oltresempione Legnano 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 27/01/2019 16:00 Celeste Azzurra Union Oratori Castellanza 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 27/01/2019 16:00 Pol. Esagono Virtus Castano 11-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 26/01/2019 16:00 San Giorgio 1998 San Paolo 1-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 27/01/2019 16:00 OLC Legnano Verde Robur San Giulio A 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 02/02/2019 14:30 Oltresempione Legnano School of Sport A 2-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 03/02/2019 17:30 Virtus Castano Audax 7-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 02/02/2019 15:30 Celeste Azzurra San Paolo 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 02/02/2019 16:00 OLC Legnano Verde Pol. Esagono 5-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 02/02/2019 16:00 San Giorgio 1998 Robur San Giulio A 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 09/02/2019 16:00 Union Oratori Castellanza School of Sport A 7-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 09/02/2019 14:30 Oltresempione Legnano Virtus Castano 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 09/02/2019 14:30 Audax OLC Legnano Verde 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 10/02/2019 16:00 Robur San Giulio A Celeste Azzurra 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 10/02/2019 16:00 Pol. Esagono San Giorgio 1998 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 17/02/2019 16:00 School of Sport A Virtus Castano 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 16/02/2019 16:00 Union Oratori Castellanza San Paolo 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 17/02/2019 16:00 OLC Legnano Verde Oltresempione Legnano 10-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 17/02/2019 16:00 San Giorgio 1998 Audax 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 17/02/2019 16:00 Celeste Azzurra Pol. Esagono 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 23/02/2019 15:30 School of Sport A San Paolo 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 24/02/2019 16:00 Virtus Castano OLC Legnano Verde 2-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 24/02/2019 16:00 Robur San Giulio A Union Oratori Castellanza 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 24/02/2019 16:00 Oltresempione Legnano San Giorgio 1998 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 24/02/2019 16:00 Audax Celeste Azzurra 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 03/03/2019 16:00 School of Sport A OLC Legnano Verde 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/03/2019 17:00 San Paolo Robur San Giulio A 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/03/2019 16:00 San Giorgio 1998 Virtus Castano 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/03/2019 16:00 Pol. Esagono Union Oratori Castellanza 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 03/03/2019 16:00 Celeste Azzurra Oltresempione Legnano 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 17/03/2019 16:00 Robur San Giulio A School of Sport A 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 17/03/2019 16:00 San Giorgio 1998 OLC Legnano Verde 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 17/03/2019 17:00 San Paolo Pol. Esagono 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 17/03/2019 16:00 Virtus Castano Celeste Azzurra 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 17/03/2019 16:00 Audax Union Oratori Castellanza  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 24/03/2019 16:00 School of Sport A San Giorgio 1998 7-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 24/03/2019 16:00 Robur San Giulio A Pol. Esagono 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 24/03/2019 16:00 OLC Legnano Verde Celeste Azzurra 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 24/03/2019 17:00 San Paolo Audax 11-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 24/03/2019 16:00 Union Oratori Castellanza Oltresempione Legnano 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 31/03/2019 16:00 Pol. Esagono School of Sport A 8-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 31/03/2019 16:00 San Giorgio 1998 Celeste Azzurra 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 31/03/2019 16:00 Audax Robur San Giulio A 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 30/03/2019 14:30 Oltresempione Legnano San Paolo 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 30/03/2019 16:00 Virtus Castano Union Oratori Castellanza 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 07/04/2019 16:00 Celeste Azzurra School of Sport A 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 07/04/2019 16:00 Pol. Esagono Audax 10-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 07/04/2019 16:00 Robur San Giulio A Oltresempione Legnano 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 07/04/2019 16:00 Union Oratori Castellanza OLC Legnano Verde 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 07/04/2019 17:00 San Paolo Virtus Castano 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 14/04/2019 16:00 Audax School of Sport A 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 14/04/2019 16:00 Pol. Esagono Oltresempione Legnano 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 14/04/2019 16:00 San Giorgio 1998 Union Oratori Castellanza  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 14/04/2019 16:00 Virtus Castano Robur San Giulio A 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 13/04/2019 16:00 OLC Legnano Verde San Paolo 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 28/04/2019 16:00 Oltresempione Legnano Audax 11-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 28/04/2019 16:00 Union Oratori Castellanza Celeste Azzurra 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 28/04/2019 16:00 Virtus Castano Pol. Esagono 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 28/04/2019 17:00 San Paolo San Giorgio 1998 5-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/04/2019 17:00 Robur San Giulio A OLC Legnano Verde 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Robur San Giulio A 51 20 17 0 3 124 23 101 5,39 6 1 0
2 OLC Legnano Verde 46 20 15 1 4 96 39 57 2,46 4 1 0
3 San Paolo 44 20 14 2 4 88 40 48 2,20 4 2 0
4 Celeste Azzurra 40 20 12 4 4 57 32 25 1,78 2 1 0
5 Pol. Esagono 39 20 12 3 5 74 44 30 1,68 3 2 0
6 San Giorgio 1998 27 19 8 3 8 77 78 -1 0,99 4 4 0
7 School of Sport A 20 20 6 2 12 74 105 -31 0,70 3 5 0
8 Union Oratori Castellanza 17 18 5 2 11 41 49 -8 0,84 2 2 0
9 Oltresempione Legnano 13 20 3 4 13 44 80 -36 0,55 2 4 0
10 Virtus Castano 11 20 3 2 15 40 119 -79 0,34 2 5 0
11 Audax 4 19 1 1 17 32 138 -106 0,23 1 7 0

Sito dell' Associazione Dilettantistica Polisportiva San Paolo, con sede in Via Cattaneo, 25, 21013 Gallarate (VA) 
Copyright Polisportiva San Paolo 2014 - realizzato da PM

Sito generato con sistema PowerSport