Finora ci avete visitato in 15872.

Galleria fotografica

Meteo

Calcio Under 10 2017 / 2018 - Risultati e classifiche

CSI Under 10 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 15/10/2017 15:00 Pol. San Paolo School of Sport B 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 08/11/2017 18:30 CDG Gallarate Pol. San Paolo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 29/10/2017 15:30 Pol. San Paolo AS Virtus 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/11/2017 15:00 Real Busto B Pol. San Paolo 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/11/2017 15:00 CSI San Carlo Pol. San Paolo 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/11/2017 15:30 Pol. San Paolo Calcio San Giuseppe 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/12/2017 14:30 Celesta Legnano Pol. San Paolo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 16/12/2017 15:00 Pol. San Paolo Centro San Pietro B 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/02/2018 19:00 Pol. San Paolo US Robur San Giulio B 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 26/03/2018 18:30 School of Sport B Pol. San Paolo 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/02/2018 18:30 Pol. San Paolo CDG Gallarate 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/02/2018 18:30 AS Virtus Pol. San Paolo 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/03/2018 15:30 Pol. San Paolo Real Busto B 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 21/03/2018 15:30 CSI San Carlo Pol. San Paolo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 24/03/2018 15:00 Calcio San Giuseppe Pol. San Paolo 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 07/04/2018 15:30 Celesta Legnano Pol. San Paolo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/04/2018 15:30 Centro San Pietro B Pol. San Paolo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/04/2018 15:30 US Robur San Giulio B Pol. San Paolo 9-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 15/10/2017 15:00 Celesta Legnano Real Busto B 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 15/10/2017 15:00 AS Virtus CDG Gallarate 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 15/10/2017 15:00 Calcio San Giuseppe Centro San Pietro B 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 15/10/2017 15:00 Pol. San Paolo School of Sport B 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 15/10/2017 15:00 CSI San Carlo US Robur San Giulio B 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 22/10/2017 15:00 Real Busto B AS Virtus 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 22/10/2017 15:00 Centro San Pietro B Celesta Legnano 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 08/11/2017 18:30 CDG Gallarate Pol. San Paolo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 22/10/2017 15:00 US Robur San Giulio B Calcio San Giuseppe 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 22/10/2017 15:00 School of Sport B CSI San Carlo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 29/10/2017 15:00 Centro San Pietro B Real Busto B 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 29/10/2017 15:30 Pol. San Paolo AS Virtus 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 29/10/2017 15:00 Celesta Legnano US Robur San Giulio B 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 29/10/2017 15:00 CSI San Carlo CDG Gallarate 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 29/10/2017 15:00 Calcio San Giuseppe School of Sport B 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 05/11/2017 15:00 Real Busto B Pol. San Paolo 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/11/2017 15:00 US Robur San Giulio B Centro San Pietro B 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/11/2017 15:00 AS Virtus CSI San Carlo 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/11/2017 15:00 School of Sport B Celesta Legnano 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/11/2017 15:00 CDG Gallarate Calcio San Giuseppe 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 19/11/2017 15:00 US Robur San Giulio B Real Busto B 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/11/2017 15:00 CSI San Carlo Pol. San Paolo 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/11/2017 15:00 Centro San Pietro B School of Sport B 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/11/2017 15:00 Calcio San Giuseppe AS Virtus 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/11/2017 15:00 Celesta Legnano CDG Gallarate 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 26/11/2017 15:00 Real Busto B CSI San Carlo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/11/2017 15:00 School of Sport B US Robur San Giulio B 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/11/2017 15:30 Pol. San Paolo Calcio San Giuseppe 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/11/2017 15:00 CDG Gallarate Centro San Pietro B 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/11/2017 15:00 AS Virtus Celesta Legnano 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 03/12/2017 15:00 School of Sport B Real Busto B 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/12/2017 15:00 Calcio San Giuseppe CSI San Carlo 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/12/2017 15:00 US Robur San Giulio B CDG Gallarate 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 02/12/2017 14:30 Celesta Legnano Pol. San Paolo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/12/2017 15:00 Centro San Pietro B AS Virtus 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 10/12/2017 15:00 Real Busto B Calcio San Giuseppe 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/12/2017 15:00 CDG Gallarate School of Sport B 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/12/2017 15:00 CSI San Carlo Celesta Legnano 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/12/2017 15:00 AS Virtus US Robur San Giulio B 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 16/12/2017 15:00 Pol. San Paolo Centro San Pietro B 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 04/02/2018 15:00 CDG Gallarate Real Busto B 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/02/2018 15:00 Celesta Legnano Calcio San Giuseppe 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/02/2018 15:00 School of Sport B AS Virtus 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/02/2018 15:00 CSI San Carlo Centro San Pietro B 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 08/02/2018 19:00 Pol. San Paolo US Robur San Giulio B 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 11/02/2018 15:00 Real Busto B Celesta Legnano 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/02/2018 15:00 CDG Gallarate AS Virtus 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/02/2018 15:00 Centro San Pietro B Calcio San Giuseppe 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 26/03/2018 18:30 School of Sport B Pol. San Paolo 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/02/2018 16:00 US Robur San Giulio B CSI San Carlo 1-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 18/02/2018 15:00 AS Virtus Real Busto B 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/02/2018 15:00 Celesta Legnano Centro San Pietro B 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/02/2018 18:30 Pol. San Paolo CDG Gallarate 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/02/2018 15:00 Calcio San Giuseppe US Robur San Giulio B 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/02/2018 15:00 CSI San Carlo School of Sport B 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 25/02/2018 15:00 Real Busto B Centro San Pietro B 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/02/2018 18:30 AS Virtus Pol. San Paolo 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/02/2018 15:00 US Robur San Giulio B Celesta Legnano 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/02/2018 15:00 CDG Gallarate CSI San Carlo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/02/2018 15:00 School of Sport B Calcio San Giuseppe 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 04/03/2018 15:30 Pol. San Paolo Real Busto B 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/03/2018 15:00 Centro San Pietro B US Robur San Giulio B 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/03/2018 15:00 CSI San Carlo AS Virtus 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/03/2018 15:00 Celesta Legnano School of Sport B 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/03/2018 15:00 Calcio San Giuseppe CDG Gallarate 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 18/03/2018 15:00 Real Busto B US Robur San Giulio B 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 21/03/2018 15:30 CSI San Carlo Pol. San Paolo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 18/03/2018 15:00 School of Sport B Centro San Pietro B 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 18/03/2018 15:00 AS Virtus Calcio San Giuseppe 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 18/03/2018 15:00 CDG Gallarate Celesta Legnano 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 25/03/2018 15:00 CSI San Carlo Real Busto B 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 25/03/2018 15:00 US Robur San Giulio B School of Sport B 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 24/03/2018 15:00 Calcio San Giuseppe Pol. San Paolo 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 25/03/2018 15:00 Centro San Pietro B CDG Gallarate 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 25/03/2018 15:00 Celesta Legnano AS Virtus 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 08/04/2018 15:00 Real Busto B School of Sport B 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 08/04/2018 15:00 CSI San Carlo Calcio San Giuseppe 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 08/04/2018 15:00 CDG Gallarate US Robur San Giulio B 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 07/04/2018 15:30 Celesta Legnano Pol. San Paolo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 08/04/2018 15:00 AS Virtus Centro San Pietro B 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 22/04/2018 15:00 Calcio San Giuseppe Real Busto B 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/04/2018 15:00 School of Sport B CDG Gallarate 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/04/2018 15:00 Celesta Legnano CSI San Carlo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/04/2018 15:00 US Robur San Giulio B AS Virtus 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/04/2018 15:30 Centro San Pietro B Pol. San Paolo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 29/04/2018 15:00 Real Busto B CDG Gallarate 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 29/04/2018 15:00 Calcio San Giuseppe Celesta Legnano 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 29/04/2018 15:00 AS Virtus School of Sport B 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 29/04/2018 15:00 Centro San Pietro B CSI San Carlo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/04/2018 15:30 US Robur San Giulio B Pol. San Paolo 9-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 18^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Pol. San Paolo 40 18 12 4 2 38 21 17 1,81 2 1 0
2 CSI San Carlo 33 18 9 6 3 35 25 10 1,40 1 1 0
3 Real Busto B 32 18 8 8 2 26 6 20 4,33 1 0 0
4 CDG Gallarate 29 18 7 8 3 30 12 18 2,50 1 0 0
5 AS Virtus 26 18 8 2 8 34 28 6 1,21 1 1 0
6 School of Sport B 26 18 6 8 4 22 16 6 1,38 1 0 0
7 Celesta Legnano 26 18 8 2 8 23 20 3 1,15 1 1 0
8 US Robur San Giulio B 18 18 5 3 10 30 47 -17 0,64 1 2 0
9 Centro San Pietro B 14 18 3 5 10 17 33 -16 0,52 0 1 0
10 Calcio San Giuseppe 2 18 0 2 16 12 59 -47 0,20 0 3 0

Sito dell' Associazione Dilettantistica Polisportiva San Paolo, con sede in Via Cattaneo, 25, 21013 Gallarate (VA) 
Copyright Polisportiva San Paolo 2014 - realizzato da PM

Sito generato con sistema PowerSport