Finora ci avete visitato in 15959.

Galleria fotografica

Meteo

Calcio CSI U10 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

CSI Under 10 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 06/10/2019 16:00 Polisportiva San Paolo OLC Legnano Rossa 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 13/10/2019 16:00 Polisportiva San Paolo Celesta Legnano Azzurra 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 20/10/2019 15:30 Olimpia Samarate Polisportiva San Paolo 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 27/10/2019 16:00 Polisportiva San Paolo Robur San Giulio A 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 02/11/2019 15:30 Robur San Giulio B Polisportiva San Paolo 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 10/11/2019 16:00 Polisportiva San Paolo Calcio San Giuseppe 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 17/11/2019 16:00 Polisportiva San Paolo OLC Legnano Rossa 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 25/01/2020 14:45 OLC Legnano Rossa Polisportiva San Paolo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 01/02/2020 14:30 Celesta Legnano Azzurra Polisportiva San Paolo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 09/02/2020 16:00 Polisportiva San Paolo Olimpia Samarate 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 15/02/2020 15:30 Robur San Giulio A Polisportiva San Paolo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/02/2020 16:00 Polisportiva San Paolo Robur San Giulio B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/03/2020 15:00 Calcio San Giuseppe Polisportiva San Paolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/03/2020 14:30 OLC Legnano Rossa Polisportiva San Paolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 06/10/2019 16:00 Celesta Legnano Azzurra CSI San Carlo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 05/10/2019 16:00 Robur San Giulio A Robur San Giulio B 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 05/10/2019 16:00 Calcio San Giuseppe Olimpia Samarate 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 06/10/2019 16:00 Polisportiva San Paolo OLC Legnano Rossa 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 13/10/2019 16:00 Olimpia Samarate OLC Legnano Rossa 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12/10/2019 16:00 Robur San Giulio B Calcio San Giuseppe 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12/10/2019 16:00 CSI San Carlo Robur San Giulio A 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 13/10/2019 16:00 Polisportiva San Paolo Celesta Legnano Azzurra 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 20/10/2019 16:00 Robur San Giulio A Celesta Legnano Azzurra 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 19/10/2019 16:00 Calcio San Giuseppe CSI San Carlo 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 19/10/2019 16:00 OLC Legnano Rossa Robur San Giulio B 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 20/10/2019 15:30 Olimpia Samarate Polisportiva San Paolo 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 26/10/2019 16:00 Robur San Giulio B Olimpia Samarate 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/10/2019 16:00 CSI San Carlo OLC Legnano Rossa 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26/10/2019 16:00 Celesta Legnano Azzurra Calcio San Giuseppe 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 27/10/2019 16:00 Polisportiva San Paolo Robur San Giulio A 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 02/11/2019 16:00 Calcio San Giuseppe Robur San Giulio A 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 02/11/2019 16:00 OLC Legnano Rossa Celesta Legnano Azzurra 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 02/11/2019 16:00 CSI San Carlo Olimpia Samarate 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 02/11/2019 15:30 Robur San Giulio B Polisportiva San Paolo 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 09/11/2019 16:00 CSI San Carlo Robur San Giulio B 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 09/11/2019 16:00 Celesta Legnano Azzurra Olimpia Samarate 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 09/11/2019 16:00 Robur San Giulio A OLC Legnano Rossa 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 10/11/2019 16:00 Polisportiva San Paolo Calcio San Giuseppe 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 16/11/2019 16:00 Calcio San Giuseppe OLC Legnano Rossa 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 17/11/2019 16:00 Olimpia Samarate Robur San Giulio A 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 16/11/2019 16:00 Robur San Giulio B Celesta Legnano Azzurra 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 17/11/2019 16:00 Polisportiva San Paolo OLC Legnano Rossa 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 26/01/2020 16:00 CSI San Carlo Celesta Legnano Azzurra 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 25/01/2020 16:00 Robur San Giulio B Robur San Giulio A 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/01/2020 16:00 Olimpia Samarate Calcio San Giuseppe 10-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 25/01/2020 14:45 OLC Legnano Rossa Polisportiva San Paolo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 01/02/2020 16:00 OLC Legnano Rossa Olimpia Samarate 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 01/02/2020 16:00 Calcio San Giuseppe Robur San Giulio B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 01/02/2020 16:00 Robur San Giulio A CSI San Carlo 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 01/02/2020 14:30 Celesta Legnano Azzurra Polisportiva San Paolo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 08/02/2020 16:00 Celesta Legnano Azzurra Robur San Giulio A 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 08/02/2020 16:00 CSI San Carlo Calcio San Giuseppe 8-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 08/02/2020 16:00 Robur San Giulio B OLC Legnano Rossa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 09/02/2020 16:00 Polisportiva San Paolo Olimpia Samarate 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 16/02/2020 16:00 Olimpia Samarate Robur San Giulio B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 15/02/2020 16:00 OLC Legnano Rossa CSI San Carlo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 15/02/2020 16:00 Calcio San Giuseppe Celesta Legnano Azzurra 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 15/02/2020 15:30 Robur San Giulio A Polisportiva San Paolo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 22/02/2020 16:00 Robur San Giulio A Calcio San Giuseppe  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 22/02/2020 16:00 Celesta Legnano Azzurra OLC Legnano Rossa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/02/2020 16:00 Olimpia Samarate CSI San Carlo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/02/2020 16:00 Polisportiva San Paolo Robur San Giulio B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 07/03/2020 16:00 Robur San Giulio B CSI San Carlo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 08/03/2020 16:00 Olimpia Samarate Celesta Legnano Azzurra  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/03/2020 16:00 OLC Legnano Rossa Robur San Giulio A  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/03/2020 15:00 Calcio San Giuseppe Polisportiva San Paolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 10 ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 14/03/2020 16:00 OLC Legnano Rossa Calcio San Giuseppe  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/03/2020 16:00 Robur San Giulio A Olimpia Samarate  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/03/2020 16:00 Celesta Legnano Azzurra Robur San Giulio B  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/03/2020 14:30 OLC Legnano Rossa Polisportiva San Paolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 11^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Celesta Legnano Azzurra 31 11 10 1 0 34 2 32 17,00 3 0 0
2 OLC Legnano Rossa 18 10 5 3 2 25 15 10 1,67 2 1 0
3 Robur San Giulio A 18 11 6 0 5 32 22 10 1,45 2 2 0
4 CSI San Carlo 17 9 5 2 2 35 16 19 2,19 3 1 0
5 Polisportiva San Paolo 16 11 5 1 5 29 22 7 1,32 2 2 0
6 Olimpia Samarate 7 10 2 1 7 18 37 -19 0,49 1 3 0
7 Robur San Giulio B 6 8 2 0 6 19 27 -8 0,70 2 3 0
8 Calcio San Giuseppe 3 10 1 0 9 9 60 -51 0,15 0 6 0

Sito dell' Associazione Dilettantistica Polisportiva San Paolo, con sede in Via Cattaneo, 25, 21013 Gallarate (VA) 
Copyright Polisportiva San Paolo 2014 - realizzato da PM

Sito generato con sistema PowerSport