Finora ci avete visitato in 17138.

Galleria fotografica

Meteo

Calcio Under 12 2017 / 2018 - Risultati e classifiche

CSI Under 12 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 14/10/2017 16:30 Union Oratori Castellanza Pol. San Paolo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 01/11/2017 16:00 Pol. San Paolo School of Sport 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 28/10/2017 15:30 Cardinal Schuster Moriggia Pol. San Paolo 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/11/2017 14:30 OSGB Madonna in Campagna Pol. San Paolo 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/11/2017 15:30 Pol. San Paolo San Giorgio 1998 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/11/2017 15:30 APD Audax Pol. San Paolo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/01/2018 18:00 Pol. San Paolo Centro San Pietro B 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/12/2017 15:30 Pol. San Paolo Pol. Sanmacarese 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/02/2018 15:30 Pol. San Paolo US Robur San Giulio B 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/02/2018 15:30 Pol. San Paolo Union Oratori Castellanza 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/02/2018 16:00 School of Sport Pol. San Paolo 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/02/2018 15:30 Pol. San Paolo Cardinal Schuster Moriggia 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/03/2018 15:00 Pol. San Paolo OSGB Madonna in Campagna 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/03/2018 16:00 San Giorgio 1998 Pol. San Paolo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 25/03/2018 15:30 Pol. San Paolo APD Audax 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 08/04/2018 17:00 Centro San Pietro B Pol. San Paolo 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/04/2018 14:30 Pol. Sanmacarese Pol. San Paolo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/04/2018 15:30 US Robur San Giulio B Pol. San Paolo 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 15/10/2017 15:00 School of Sport Cardinal Schuster Moriggia 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 15/10/2017 15:00 Centro San Pietro B APD Audax 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 14/10/2017 16:30 Union Oratori Castellanza Pol. San Paolo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 15/10/2017 15:00 Pol. Sanmacarese San Giorgio 1998 2-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 15/10/2017 15:00 US Robur San Giulio B OSGB Madonna in Campagna 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 22/10/2017 15:00 Cardinal Schuster Moriggia Centro San Pietro B 10-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 01/11/2017 16:00 Pol. San Paolo School of Sport 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 22/10/2017 15:00 APD Audax Pol. Sanmacarese 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 22/10/2017 15:00 OSGB Madonna in Campagna Union Oratori Castellanza 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 22/10/2017 15:00 San Giorgio 1998 US Robur San Giulio B 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 28/10/2017 15:30 Cardinal Schuster Moriggia Pol. San Paolo 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 29/10/2017 15:00 Pol. Sanmacarese Centro San Pietro B 11-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 29/10/2017 15:00 School of Sport OSGB Madonna in Campagna 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 29/10/2017 15:00 US Robur San Giulio B APD Audax 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 29/10/2017 15:00 Union Oratori Castellanza San Giorgio 1998 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 05/11/2017 15:00 Cardinal Schuster Moriggia Pol. Sanmacarese 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 04/11/2017 14:30 OSGB Madonna in Campagna Pol. San Paolo 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/11/2017 15:00 Centro San Pietro B US Robur San Giulio B 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/11/2017 15:00 San Giorgio 1998 School of Sport 7-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/11/2017 15:00 APD Audax Union Oratori Castellanza 12-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 19/11/2017 15:00 OSGB Madonna in Campagna Cardinal Schuster Moriggia 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/11/2017 15:00 Pol. Sanmacarese US Robur San Giulio B 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/11/2017 15:30 Pol. San Paolo San Giorgio 1998 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/11/2017 15:00 Union Oratori Castellanza Centro San Pietro B 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 19/11/2017 15:00 School of Sport APD Audax 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 26/11/2017 15:00 Cardinal Schuster Moriggia US Robur San Giulio B 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/11/2017 15:00 San Giorgio 1998 OSGB Madonna in Campagna 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/11/2017 15:00 Pol. Sanmacarese Union Oratori Castellanza 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/11/2017 15:30 APD Audax Pol. San Paolo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/11/2017 15:00 Centro San Pietro B School of Sport 6-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 03/12/2017 15:00 San Giorgio 1998 Cardinal Schuster Moriggia 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/12/2017 15:00 US Robur San Giulio B Union Oratori Castellanza 8-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/12/2017 15:00 OSGB Madonna in Campagna APD Audax 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/12/2017 15:00 School of Sport Pol. Sanmacarese 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/01/2018 18:00 Pol. San Paolo Centro San Pietro B 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 10/12/2017 15:00 Cardinal Schuster Moriggia Union Oratori Castellanza 11-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/12/2017 15:00 APD Audax San Giorgio 1998 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/12/2017 15:00 US Robur San Giulio B School of Sport 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/12/2017 15:00 OSGB Madonna in Campagna Centro San Pietro B 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/12/2017 15:30 Pol. San Paolo Pol. Sanmacarese 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 04/02/2018 15:00 APD Audax Cardinal Schuster Moriggia 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/02/2018 15:00 Union Oratori Castellanza School of Sport 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/02/2018 15:00 Centro San Pietro B San Giorgio 1998 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/02/2018 15:30 Pol. San Paolo US Robur San Giulio B 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/02/2018 15:00 Pol. Sanmacarese OSGB Madonna in Campagna 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 11/02/2018 15:00 Cardinal Schuster Moriggia School of Sport 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/02/2018 15:00 APD Audax Centro San Pietro B 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/02/2018 15:30 Pol. San Paolo Union Oratori Castellanza 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/02/2018 15:00 San Giorgio 1998 Pol. Sanmacarese 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/02/2018 15:00 OSGB Madonna in Campagna US Robur San Giulio B 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 18/02/2018 15:00 Centro San Pietro B Cardinal Schuster Moriggia 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/02/2018 16:00 School of Sport Pol. San Paolo 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/02/2018 15:00 Pol. Sanmacarese APD Audax 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/02/2018 15:00 Union Oratori Castellanza OSGB Madonna in Campagna 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/02/2018 15:00 US Robur San Giulio B San Giorgio 1998 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 25/02/2018 15:30 Pol. San Paolo Cardinal Schuster Moriggia 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/02/2018 15:00 Centro San Pietro B Pol. Sanmacarese 5-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/02/2018 15:00 OSGB Madonna in Campagna School of Sport 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/02/2018 15:00 APD Audax US Robur San Giulio B 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 25/02/2018 15:00 San Giorgio 1998 Union Oratori Castellanza 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 04/03/2018 15:00 Pol. Sanmacarese Cardinal Schuster Moriggia 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/03/2018 15:00 Pol. San Paolo OSGB Madonna in Campagna 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/03/2018 15:00 US Robur San Giulio B Centro San Pietro B 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/03/2018 15:00 School of Sport San Giorgio 1998 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/03/2018 15:00 Union Oratori Castellanza APD Audax 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 18/03/2018 15:00 Cardinal Schuster Moriggia OSGB Madonna in Campagna 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 18/03/2018 15:00 US Robur San Giulio B Pol. Sanmacarese 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/03/2018 16:00 San Giorgio 1998 Pol. San Paolo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 18/03/2018 15:00 Centro San Pietro B Union Oratori Castellanza 5-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 18/03/2018 15:00 APD Audax School of Sport 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 25/03/2018 15:00 US Robur San Giulio B Cardinal Schuster Moriggia 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 25/03/2018 15:00 OSGB Madonna in Campagna San Giorgio 1998 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 25/03/2018 15:00 Union Oratori Castellanza Pol. Sanmacarese 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 25/03/2018 15:30 Pol. San Paolo APD Audax 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 25/03/2018 15:00 School of Sport Centro San Pietro B 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 08/04/2018 15:00 Cardinal Schuster Moriggia San Giorgio 1998 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 08/04/2018 15:00 Union Oratori Castellanza US Robur San Giulio B 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 08/04/2018 15:00 APD Audax OSGB Madonna in Campagna 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 08/04/2018 15:00 Pol. Sanmacarese School of Sport 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 08/04/2018 17:00 Centro San Pietro B Pol. San Paolo 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 22/04/2018 15:00 Union Oratori Castellanza Cardinal Schuster Moriggia 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/04/2018 15:00 San Giorgio 1998 APD Audax 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/04/2018 15:00 School of Sport US Robur San Giulio B 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/04/2018 15:00 Centro San Pietro B OSGB Madonna in Campagna 4-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 22/04/2018 14:30 Pol. Sanmacarese Pol. San Paolo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

CSI Under 12 BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 29/04/2018 15:00 Cardinal Schuster Moriggia APD Audax 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 29/04/2018 15:00 School of Sport Union Oratori Castellanza 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 29/04/2018 15:00 San Giorgio 1998 Centro San Pietro B 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/04/2018 15:30 US Robur San Giulio B Pol. San Paolo 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 29/04/2018 15:00 OSGB Madonna in Campagna Pol. Sanmacarese 7-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 18^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Cardinal Schuster Moriggia 43 18 13 4 1 87 16 71 5,44 4 0 0
2 APD Audax 41 18 12 5 1 73 35 38 2,09 4 1 0
3 US Robur San Giulio B 36 18 11 3 4 62 43 19 1,44 3 2 0
4 Pol. San Paolo 31 18 9 4 5 39 31 8 1,26 2 1 0
5 San Giorgio 1998 25 18 7 4 7 53 49 4 1,08 2 2 0
6 OSGB Madonna in Campagna 21 18 6 3 9 48 56 -8 0,86 2 3 0
7 School of Sport 18 18 5 3 10 37 58 -21 0,64 2 3 0
8 Union Oratori Castellanza 15 18 3 6 9 40 76 -36 0,53 2 4 0
9 Pol. Sanmacarese 11 18 2 5 11 44 73 -29 0,60 2 4 0
10 Centro San Pietro B 9 18 2 3 13 41 87 -46 0,47 2 4 0

Sito dell' Associazione Dilettantistica Polisportiva San Paolo, con sede in Via Cattaneo, 25, 21013 Gallarate (VA) 
Copyright Polisportiva San Paolo 2014 - realizzato da PM

Sito generato con sistema PowerSport